Школа фотографии в ГБОУДО Технорама на Юго-Востоке

ГБОУДО Технорама на Юго-Востоке приглашает всех желающих в школу фотографии. Подробности...

Сегодня практически в каждой семье есть фотоаппарат. Но довольны ли вы своими фотографиями?

Как показывают исследования, большинство фотолюбителей используют возможности современных цифровых фотоаппаратов лишь на 10%.
Не обидно ли, купили хорошую фотокамеру, а в результате фотографии такие же, как Вы уже снимали на простые цифровые «мыльницы»?

Если Вы и Ваш ребенок, мечтаете научиться классно фотографировать, извлекая из фотокамеры все ее возможности, то мы приглашаем Вас на курсы фотографии для начинающих.
На наших курсах, мы просто и наглядно расскажем о всех возможностях современных цифровых фотоаппаратов, покажем на конкретных примерах и закрепим, выполняя интересные фото-задания.

Детская группа:
Возраст 9 — 11 лет
Количество занятий: 10
Продолжительность занятия: 2 раза в неделю по 1, 5 часа
Расписание занятий: ВТ, ЧТ с 15:30 до 17:00

Подростковая группа:
Возраст 12 — 15 лет
Количество занятий: 10
Продолжительность занятия: 2 раза в неделю по 1, 5 часа
Расписание занятий: ВТ, ЧТ с 17:15 до 18:45

Взрослая группа:
Возраст 18+
Количество занятий: 6
Продолжительность занятия: 2 раза в неделю по 3 часа
Расписание занятий: ВТ, ЧТ с 19:00 до 22:00
Цена за курс: 9600 руб.

Содержание курсов, а также бланк расписания можно скачать ниже.