Запись через ПГУ

1) Заходим на Портал Государственных Услуг.

2) На главной страничке, в левом столбике, нажимаем верхнюю строчку «Образование. Учеба»

3) Попадаем в Каталог Услуг. Там находим и нажимаем квадратик, где написано «Запись в кружки, творческие студии, спортивные секции». Далее нажимаем маленький синий прямоугольник «Получить услугу»

4) Вводим возраст ребенка, спускаемся вниз странички, в строке «поиск» вписываем: Технорама, далее нажимаем «Найти»

5) После того как система найдет, в соответствии с заявленным возрастом, объединения, выбираем интересующее объединение и нажимаем «Выбрать»

6) В дате начала занятий, 1 сентября 2016, нажимаем «Продолжить»

7) Заполняем сведения о будущем обучающемся, а так же данные документа, удостоверяющие личность ребенка. (Свидетельство о рождении или паспорт). Далее нажимаем «Продолжить»

8) Проверяем введенные данные и нажимаем «Отправить».

Если необходимо записаться в несколько объединений, нажимаем «Вернуться в каталог услуг», и повторно проходим пункты со 2-го по 8-й.