Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Юго-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Исполняющий обязанности директора:

Халилулин Рушан Фатехович

Телефон: +7 (495) 379-63-47

Дополнительный телефон: +7 (926) 318-12-30

Адрес электронной почты: KhalilulinRF@edu.mos.ru

В ГБОУ ДО Технорама на Юго-Востоке работают талантливые педагоги, признанные эксперты в своей области. Опыт и знания наших преподавателей подтверждены различными сертификатами и дипломами государственного образца. Педагоги нашего центра являются настоящими профессионалами, благодаря этому учебные программы постоянно дополняются реальными практическими примерами, что помогает делать каждый курсы действительно актуальными и интересными. Преподаватели центра регулярно повышают свою квалификацию, посещая различные семинары, участвуют в выставках и конференциях, что позволяет им быть в курсе самых последних тенденций и новых разработок в области преподавания, новых пособий и материалов.

  
Халилулин Рушан Фатехович
Исполняющий обязанности директора
Жиркова Маргарита Владимировна
Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию
  
Крутяков Василий Борисович
педагог-организатор отдела технического образования
Воробьев Николай Валерьевич
Педагог дополнительного образования отдела технического образования
Шавыкина Алла Константиновна
педагог-организатор отдела технического образования, педагог дополнительного образования
Ременюк Сергей Александрович
педагог дополнительного образования отдела технического образования
Новиков Евгений Алексеевич
Педагог дополнительного образования отдела технического образования
Кузнецова Марина Александровна
Педагог-организатор отдела естественнонаучного образования, педагог дополнительного образования
Шувалова Екатерина Викторовна
педагог дополнительного образования отдела естественнонаучного образования
Дубровский Андрей Викторович
Педагог допольнительного образования отдела технического образования
Павлова Алия Ринатовна
Педагог дополнительного образования отдела естественнонаучного образования
Матвеева Нина Анатольевна
педагог-организатор отдела технического образования
Канунникова Галина Анатольевна
Педагог дополнительного образования отдела ествественнонаучного образования
Ситдекова Гюзяль Рушановна
Педагог дополнительного образования отдела естественнонаучного образования
Баженова Светлана Михайловна
Педагог дополнительного образования отдела технического образования
Цыбакова Лана Сергеевна
педагог дополнительного образования отдела естественнонаучного образования
Топилина Юлия Геннадьевна
педагог дополнительного образования отдела технического образования
Ханнанова Татьяна Андреевна
педагог дополнительного образования отдела естественнонаучного образования
Стожарова Ольга Викторовна
педагог дополнительного образования отдела технического образования
Романова Татьяна Григорьевна
педагог дополнительного образования отдела естественнонаучного образования
Нестерова Людмила Михайловна
педагог дополнительного образования отдела технического образования
Музычка Андрей Юрьевич
педагог дополнительного образования отдела естественнонаучного образования
Малюкова Вера Лаврентьевна
Педагог-организатор отдела внебюджетного образования
Лукманов Айрат Хусаинович
педагог дополнительного образования отдела естественнонаучного образования
Красавцева Ирина Александровна
педагог дополнительного образования отдела естественнонаучного образования
Козачкова Ольга Николаевна
методист отдела профориентации
Посохов Юрий Евгеньевич
Педагог дополнительного образования, инженер отдела комплексного развития учреждения
Кизилова Елена Викторовна
педагог дополнительного образования отдела естественнонаучного образования
Качалов Иван Юрьевич
педагог дополнительного образования отдела естественнонаучного образования
Дробышева Елена Михайловна
педагог дополнительного образования отдела естественнонаучного образования
Грезова Ольга Алексеевна
педагог-организатор отдела технического образования
Гамазов Геннадий Анатольевич
педагог дополнительного образования отдела естественнонаучного образования
Бабаева Юлия Александровна
педагог-организатор отдела естественнонаучного образования
  
Прунцов Иван Алексеевич
Заведующий хозяйством
Инглези Алексей Владимирович
Начальник отдела комплексного развития учреждения
Долгинцева Елена Юрьевна
контрактный управляющий отдела комплексного развития учреждения
Измайлов Владимир Владимирович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий отдела комплексного развития учреждения